| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
|---|---|
| सुरक्षा रेटिंग | पनरोक IP68 |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
| प्रकाश विधा | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| क्रम | 13 - 15 घंटे |
| प्रतिरूप संख्या। | जीएलसी-6 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| बैटरी की क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| आईपी रेटिंग | आईपी68 |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| आईपी ग्रेड | वाटरप्रूफ IP67 |
|---|---|
| सुरक्षा रेटिंग | पनरोक IP68 |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| समायोज्य दीपक धारक | 90° |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रंग तापमान | 6000K (ठंडा सफेद) |
|---|---|
| लुमेन | 216 लुम |
| जलरोधक स्तर | आईपी67 |
| सेवा | OEM/ODM उपलब्ध |
| जलरोधक | आईपी68, 20एम |
| उत्पाद का नाम | GL2.5-ए रिचार्जेबल माइनिंग कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाशमान | 85लम |
| चमक | 4000 लक्स |
| बैटरी क्षमता | 2.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश और दो सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 7800mAh Li-Ion बैटरी पैक |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450ma |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.67W |
| सेवा | OEM/ODM उपलब्ध है |
|---|---|
| चमक | 12500lux- 25000lux |
| प्रतिरूप संख्या | जीएल4.5-ए |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450ma |
| वाटरप्रूफ ग्रेड | IP68 |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| जीवनभर | 100, 000hours |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश चमक | 25000 लक्स |
| संघात प्रतिरोध | ≥1.5 मी |
| चार्ज का समय | 6 घंटे |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 528 लुम |