| जलरोधक | आईपी68, 20एम |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 1200 चक्र |
| मुख्य प्रकाश चमक | 25000 लक्स |
| कार्य समय | 16 बजे से 18 बजे तक |
| बैटरी की क्षमता | 7AH |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | लिथियम आयन |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| प्रकाशमान | 232lum |
| प्रकाश अवधि | 12 घंटे |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति मोंट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| विशेषता | समायोज्य, पोर्टेबल, कम शक्ति संकेत |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 8-12 घंटे |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवास |
| सुरक्षा प्रमाणीकरण | ATEX और IECEx प्रमाणित |
| रंग | पारदर्शी |
| सीआरआई | ≥80 |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| संघात प्रतिरोध | 2 मीटर की गिरावट |
| किरण दूरी | 200 मीटर |
| shockproof | हाँ |
| मुख्य प्रकाश चमक | 5000 लक्स |
|---|---|
| सीआरआई | > 80 |
| रंग | काला |
| पानी प्रतिरोध | आईपी67 |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति मोंट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6800mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| सेवानिवृत्त वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.78W |
| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 6800mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| सेवानिवृत्त वोल्टेज | 3.7 v |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.78W |
| मॉडल संख्या | जीएल4.5-ए |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
| बैटरी क्षमता | 4.5Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 280mA |