| नाम | रिचार्जेबल माइनिंग कैप लैंप |
|---|---|
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
| कार्य प्रकाश समय | 18 घंटे |
| काम का समय | 10 घंटे |
| अनगिनत प्रकाश समय | 13 से 15 घंटे |
| वोल्टेज | AC85-265V |
|---|---|
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| वारंटी | 2-5 साल |
| चमकदार प्रवाह | 1000-10000 एलएम |
| उत्पाद का नाम | GLC12-A एलईडी कोयला खनन प्रकाश |
|---|---|
| चमक | 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 10.4Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| शक्ति | 3W |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| उत्पाद का नाम | जीएलएस-6 एलईडी खनन दीपक |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| सामग्री | पीसी |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| कार्य समय | 13-15 घंटे |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| चमक | 25000lux |
| बैटरी स्रोत | पैनासोनिक |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| कार्य समय | 13-15 घंटे |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| चमक | 25000lux |
| बैटरी स्रोत | पैनासोनिक |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| कार्य समय | 13-15 घंटे |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| चमक | 25000lux |
| बैटरी स्रोत | पैनासोनिक |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| प्रकाशमान | 85लम |
|---|---|
| मौजूदा | 180mA |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| जलरोधक | आईपी68, |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
|---|---|
| प्रकाश व्यवस्था | 15000 लक्स |
| चमकदार प्रवाह | 1000-10000 एलएम |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| आईपी ग्रेड | जलरोधक IP67 |
| उत्पाद का नाम | सुरक्षा खनिक एलईडी कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |