| उत्पाद का नाम | ऑल इन वन स्ट्रक्चर एलईडी कॉर्डलेस माइनिंग लाइट्स |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | IP67 |
| चमकदार प्रवाह | 96 एलएम |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| सामग्री | एबीएस |
| वोल्टेज | AC85-265V |
|---|---|
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| वारंटी | 2-5 साल |
| चमकदार प्रवाह | 1000-10000 एलएम |
| प्रकाशमान | 85लम |
|---|---|
| मौजूदा | 180mA |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| जलरोधक | आईपी68, |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रकाशमान | 85लम |
|---|---|
| मौजूदा | 180mA |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| जलरोधक | आईपी68, |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रकाश के भाग | साइड वार्निंग लाइट्स और सेंटर वर्किंग लाइट्स |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | 16 एलईडी सिंगल लाइट और 12 व्हाइट ऑक्सलियरी लाइट्स |
| सेंटर वर्किंग लाइट के लाइट मोड | ठंडे सफेद-गर्म सफेद-संयोजन |
| मध्य कार्य प्रकाश का उज्ज्वल | 35lum-60lum-90lum |
| केंद्र में काम करने वाली रोशनी की चमक | 1500LUX-2000LUX-3000LUX |
| उत्पाद का नाम | एलईडी माइनर्स लाइट |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | बिक्री के लिए एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | एलईडी |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | IP67 |
| चमकदार प्रवाह | 96 एलएम |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| सामग्री | एबीएस |
| उत्पाद का नाम | एलईडी |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | IP67 |
| चमकदार प्रवाह | 96 एलएम |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| सामग्री | एबीएस |
| नाम | रिचार्जेबल माइनिंग कैप लैंप |
|---|---|
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
| कार्य प्रकाश समय | 18 घंटे |
| काम का समय | 10 घंटे |
| अनगिनत प्रकाश समय | 13 से 15 घंटे |