| उत्पाद का नाम | सेमी-कॉर्डेड कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 - 15 घंटे |
| उत्पाद का नाम | सेमी-कॉर्डेड कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 - 15 घंटे |
| उत्पाद का नाम | रियर वार्निंग लाइट के साथ सेमी-कॉर्डेड कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 - 15 घंटे |
| उत्पाद का नाम | रियर वार्निंग लाइट के साथ सेमी-कॉर्डेड कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 - 15 घंटे |
| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6800mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| सेवानिवृत्त वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.78W |
| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6800mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| सेवानिवृत्त वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.78W |
| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 6800mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| सेवानिवृत्त वोल्टेज | 3.7 v |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.78W |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
|---|---|
| प्रयोग | खनन, औद्योगिक, कैम्पिंग, आपातकाल |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| वारंटी ((वर्ष) | 1 वर्ष |
| दीपक शक्ति (डब्ल्यू) | 2.96W |
| मॉडल संख्या | GL5-D |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.67W |
| प्रकाश मोड | उच्च/निम्न/स्ट्रोब |
|---|---|
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| प्रबुद्ध | 216lum |
| एलईडी प्रकाश स्रोत | क्री |
| बिजली स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |