| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
|---|---|
| प्रयोग | खनन, औद्योगिक, कैम्पिंग, आपातकाल |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| वारंटी ((वर्ष) | 1 वर्ष |
| दीपक शक्ति (डब्ल्यू) | 2.96W |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 3.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| मुख्य प्रकाश धारा | 300ma |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.1W |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 3.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 300mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.1W |
| बैटरी क्षमता | 10.4Ah ली-आयन बैटरी पैक |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | जीएलसी12-ए |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| लगातार काम करने का समय | 13 से 15 घंटे |
| बैटरी चक्र | 1000 साइकिल |
| बैटरी क्षमता | 10.4Ah ली-आयन बैटरी पैक |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | जीएलसी12-ए |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| लगातार काम करने का समय | 13 से 15 घंटे |
| बैटरी चक्र | 1000 साइकिल |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| प्रकाश व्यवस्था | 15000 लक्स-25000लक्स |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश धारा | 800mA |
| लुमेन | 348 लुम |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| वज़न | 480 जी |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति मोंट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| जलरोधक | आईपी68 |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 216lum |
| प्रकार | माइनर हेड लैंप |
| कार्य समय | 18 घंटे |