| बैटरी की क्षमता | 7AH रिचार्जेबल बैटरी |
|---|---|
| लैंप बॉडी सामग्री | प्लास्टिक |
| लगातार काम करने का समय | > 15 |
| गारंटी | 3-5 वर्ष |
| प्रतिरूप संख्या | जीएलसी12-ए |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
|---|---|
| लुमेन | 385lum lum |
| कार्य समय | 16 बजे से 18 बजे तक |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.7W |
| प्रकाशमान | 216lum |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| सामग्री | पीसी |
| मुख्य प्रकाश चमक | 25000 लक्स |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 348 लुम |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| उत्पाद का नाम | KL5LM कॉर्ड माइनिंग हेड लैंप |
|---|---|
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
| लुमेन | 216 लुमेन |
| वजन | 418 जी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| उत्पाद का नाम | चार्जिंग रैक |
|---|---|
| प्रयोग | GL5-B कॉर्डेड माइनिंग कैप लैंप चार्जिंग के लिए |
| सुरक्षा | शॉर्ट सर्किट प्रोटेक्शन, ओवर-चार्जिंग, ओवरकरंट, ओवरवॉल्टेज |
| इनपुट वोल्टेज और करंट | 110V-240V/10A |
| आउटपुट वोल्टेज और करंट | 4.2वी/2ए |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट और छह सहायक लाइटें |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 2200mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 230mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| Standard Voltage | 3.7V |
| सामग्री | प्लास्टिक और धातु |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
|---|---|
| मानक वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी चक्र | 1000 चक्र |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| संरक्षण रेटिंग | पनरोक IP68 |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |