| उत्पाद का नाम | 15000lux एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | GLT-2 वायरलेस एलईडी खनिक हेडलाइट वायरलेस |
|---|---|
| लुमेन | 96 एलयूएम |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| उत्पाद का नाम | हल्के पोर्टेबल एलईडी खनन प्रकाश |
|---|---|
| लुमेन | 96 एलयूएम |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| उत्पाद का नाम | हल्के पोर्टेबल एलईडी खनन प्रकाश |
|---|---|
| लुमेन | 96 एलयूएम |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| काम का समय | 10 घंटे |
|---|---|
| अनगिनत प्रकाश समय | 13 से 15 घंटे |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
| एलईडी स्रोत | 1 एमएल और 2AL |
| रिचार्जेबल प्रकार | हाँ |
|---|---|
| कार्य तापमान | -40 - 60 डिग्री |
| अनुकूलन | हाँ |
| लैम्प टाइप | काम प्रकाश का नेतृत्व किया |
| रंग | पीला/नारंगी/नीला |
| प्रकाश स्रोत | 16पीसी F5 एलईडी |
|---|---|
| लैंप खोल का रंग | विकल्प के लिए लाल/नीला/एम्बर/पीला बहु रंग |
| प्रकाश मोड | 9 प्रकार के प्रकाश मोड |
| वोल्टेज | डीसी 4.5V |
| शक्ति | 5w |
| प्रकाश स्रोत | 16पीसी F5 एलईडी |
|---|---|
| लैंप खोल का रंग | विकल्प के लिए लाल/नीला/एम्बर/पीला बहु रंग |
| प्रकाश मोड | 9 प्रकार के प्रकाश मोड |
| वोल्टेज | डीसी 4.5V |
| शक्ति | 5w |
| प्रकाश स्रोत | 16पीसी F5 एलईडी |
|---|---|
| लैंप खोल का रंग | विकल्प के लिए लाल/नीला/एम्बर/पीला बहु रंग |
| प्रकाश मोड | 9 प्रकार के प्रकाश मोड |
| वोल्टेज | डीसी 4.5V |
| शक्ति | 5w |
| प्रकाश स्रोत | 16पीसी F5 एलईडी |
|---|---|
| लैंप खोल का रंग | विकल्प के लिए लाल/नीला/एम्बर/पीला बहु रंग |
| प्रकाश मोड | 9 प्रकार के प्रकाश मोड |
| वोल्टेज | डीसी 4.5V |
| शक्ति | 5w |