| रिचार्जेबल प्रकार | हाँ |
|---|---|
| कार्य तापमान | -40 - 60 डिग्री |
| अनुकूलन | हाँ |
| दीपक का प्रकार | काम प्रकाश का नेतृत्व किया |
| रंग | काला/पारदर्शी |
| रिचार्जेबल प्रकार | हाँ |
|---|---|
| कार्य तापमान | -40 - 60 डिग्री |
| अनुकूलन | हाँ |
| दीपक का प्रकार | काम प्रकाश का नेतृत्व किया |
| रंग | पीला/नारंगी/नीला/हरा/लाल |
| एलईडी चिप | एपिस्टार |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | SMD5050 |
| एल ई डी विन्यास | 60/72 एलईडी प्रति मीटर |
| शक्ति | 12/ 15 वाट/मी |
| प्रकाश का रंग | सफेद / गर्म सफेद / ठंडा सफेद / आरजीबी |
| बैटरी की आयु | 1200 चक्र |
|---|---|
| विशेषताएँ | वाटरप्रूफ, डस्टप्रूफ, शॉकप्रूफ |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| माउन्टिंग का प्रकार | सीमा पर्वत |
| प्रयोग | औद्योगिक, अग्निशमन |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450ma |
|---|---|
| शक्ति | 1.67W |
| बैटरी चक्र | 1000 साइकिल |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450ma |
|---|---|
| शक्ति | 1.67W |
| बैटरी चक्र | 1000 साइकिल |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450ma |
|---|---|
| शक्ति | 1.67W |
| बैटरी चक्र | 1000 साइकिल |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| विशेषताएँ | उच्च दक्षता, ऊर्जा की बचत, लंबे जीवनकाल |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 2.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| प्रकाशमान | 96ल्यूम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पाद का नाम | 6.8Ah एलईडी कैप लैंप भूमिगत खनन |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | 6.8Ah एलईडी कैप लैंप भूमिगत खनन |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |