| सामग्री | पीसी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | KL5LM एलईडी खनन लैंप |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| विशेषताएं | उच्च दक्षता, ऊर्जा की बचत, लंबे जीवनकाल |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| एलईडी चिप | एपिस्टार |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| एल ई डी विन्यास | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 एलईडी प्रति मीटर |
| शक्ति | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| प्रकाश का रंग | सफेद / गर्म सफेद / ठंडा सफेद / आरजीबी |
| उत्पाद का नाम | KL5LM एलईडी खनन लैंप |
|---|---|
| शक्ति | 1.67W |
| वोल्टेज | 3.7V |
| सामग्री | पीसी |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| उत्पाद का नाम | प्रदर्शन के साथ एलईडी माइनर हेड लैंप वायरलेस |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | IP67 |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.3 डब्ल्यू |
| लगातार काम करने का समय | > 15 |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| सामग्री | सिलिकॉन |
|---|---|
| dimmable | हाँ |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| एलईडी मात्रा | 72 एल ई डी/एम |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| इनपुट वोल्ट | एसी 220 वी |
|---|---|
| सीआरआई | 85 से अधिक |
| एलईडी प्रकार | एसएमडी 5050 |
| सामग्री | सिलिकॉन |
| शक्ति | 15w/मी |
| लम्बाई | 5 मी/रोल, 10 मी/रोल |
|---|---|
| सीआरआई | 85 से अधिक |
| सामग्री | सिलिकॉन |
| रंग तापमान | विकल्पों के लिए 3000K-20000K |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| एलईडी चिप | अध्यापक |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | SMD5050 |
| एल ई डी विन्यास | 60/72 एलईडी प्रति मीटर |
| शक्ति | 12/ 15 वाट/मी |
| प्रकाश का रंग | सफेद / गर्म सफेद / ठंडा सफेद / आरजीबी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
|---|---|
| शक्ति | 1.67W |
| बैटरी चक्र | 1000 साइकिल |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
|---|---|
| शक्ति | 1.67W |
| बैटरी चक्र | 1000 साइकिल |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| वारंटी | 1 वर्ष |