| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 348 लुम |
|---|---|
| लैंप बॉडी सामग्री | प्लास्टिक |
| अतिरिक्त सुविधाओं | ओवरचार्ज सुरक्षा, समायोज्य चमक |
| संघात प्रतिरोध | 1.5 मीटर तक |
| लुमेन | 232 |
| उत्पाद का नाम | खनिक बेल्ट |
|---|---|
| सामग्री | औद्योगिक पॉलिएस्टर |
| बकसुआ सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| चौड़ाई | 38 मिमी |
| लम्बाई | 1400 मिमी |
| रंग | पीले, नीले |
|---|---|
| आवेदन | भूमिगत खनन, सुरंग निर्माण, तेल और गैस, औद्योगिक प्रकाश व्यवस्था |
| काम का समय | ≥13 घंटे |
| चार्ज करने का समय | ≤8 घंटे |
| संघात प्रतिरोध | ≥1.5 मी |
| उत्पाद का नाम | KL5LM कॉर्ड माइनिंग हेड लैंप |
|---|---|
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
| लुमेन | 216 लुमेन |
| वजन | 418 जी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| लागू तापमान | -20 ℃ ~ 40 ℃ |
|---|---|
| दीपक शरीर सामग्री | पीसी |
| एलईडी पावर | 3W |
| आकार | Φ54.9 * 256 मिमी |
| नामित वोल्टेज | 3.7 वी |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah ली-आयन बैटरी पैक |
|---|---|
| वजन | 420 ग्राम |
| मुख्य प्रकाश का जीवन काल | 100000 घंटे |
| लुमेन | 216 लुम |
| जलरोधक | IP67 |
| आउटपुट वोल्टेज | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| आउटपुट तरंगरूप | शुद्ध रेखीय लहर |
| आउट रेटेड पावर | 500W |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी रेंज | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज+3हर्ट्ज |
| आउटपुट शॉर्ट-सर्किट सुरक्षा | हाँ, शोर-सर्किट हटाना, स्वतः निरस्त्रीकरण |
| आउटपुट वोल्टेज | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| आउटपुट तरंगरूप | शुद्ध रेखीय लहर |
| आउट रेटेड पावर | 500W |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी रेंज | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज+3हर्ट्ज |
| आउटपुट शॉर्ट-सर्किट सुरक्षा | हाँ, शोर-सर्किट हटाना, स्वतः निरस्त्रीकरण |
| आउटपुट वोल्टेज | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| आउटपुट तरंगरूप | शुद्ध रेखीय लहर |
| आउट रेटेड पावर | 600 डब्ल्यू |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी रेंज | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज+3हर्ट्ज |
| आउटपुट शॉर्ट-सर्किट सुरक्षा | हाँ, शोर-सर्किट हटाना, स्वतः निरस्त्रीकरण |
| आउटपुट वोल्टेज | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| आउटपुट तरंगरूप | शुद्ध रेखीय लहर |
| आउट रेटेड पावर | 600 डब्ल्यू |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी रेंज | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज+3हर्ट्ज |
| आउटपुट शॉर्ट-सर्किट सुरक्षा | हाँ, शोर-सर्किट हटाना, स्वतः निरस्त्रीकरण |