| उत्पाद का नाम | खनिक कैप लैंप |
|---|---|
| वजन | 450 ग्राम |
| सामग्री | एबीएस |
| चमक | 1000 लुमेन |
| जलरोधक | IP68 |
| उत्पाद का नाम | रिचार्जेबल माइनिंग कॉर्डेड कैप लैंप |
|---|---|
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| जलरोधक | IP67 |
| वजन | 418 जी |
| शक्ति का स्रोत | रिचार्जेबल लिथियम बैटरी |
|---|---|
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| सामग्री | एबीएस |
| चार्ज करने का समय | चार घंटे |
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
|---|---|
| लुमेन | 216 लुमेन |
| उत्पाद का नाम | रिचार्जेबल माइनिंग कॉर्डेड कैप लैंप |
| वजन | 418 जी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
|---|---|
| शक्ति | 1.67W |
| लगातार काम करने का समय | 13 से 16 घंटे |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| वजन | 418 जी |
| आकार | Φ54.9 * 256 मिमी |
|---|---|
| एलईडी पावर | 3W |
| प्रकाश स्रोत जीवन | 100000 घंटे |
| लागू तापमान | -20 ℃ ~ 40 ℃ |
| नामित वोल्टेज | 3.7 वी |
| वस्तु का नाम | GL5-C |
|---|---|
| रंग | पीला |
| लुमेन | 261ल्यूम |
| जलरोधक | IP68 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पाद का नाम | चार्जर रैक/ चार्जिंग स्टेशन |
|---|---|
| उपयोग के लिए | जीएलटी-2 और कॉर्डेड कैप लैंप |
| चार्जिंग इकाइयाँ | 6/ 12/ 24/ 36/ 60/ 96/ 102 इकाइयां उपलब्ध |
| विशेषताएँ विकल्प | एकतरफा/दोतरफा |
| आउटपुट | 4.2 वी 2ए |
| मॉडल संख्या | जीएलसी-6 |
|---|---|
| आवेदन | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, सुरंग, कोयला खनन |
| पनरोक स्तर | IP68 |
| वस्तु का नाम | जीएलसी-6 |
| अवधि | 16 घंटे |
| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 10.4Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450एमए - 800एमए |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.4W - 3W |