| बैटरी क्षमता | 6.6Ah ली-आयन बैटरी पैक |
|---|---|
| वजन | 420 ग्राम |
| मुख्य प्रकाश का जीवन काल | 100000 घंटे |
| लुमेन | 216 लुम |
| जलरोधक | IP67 |
| आउटपुट वोल्टेज | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| आउटपुट तरंगरूप | शुद्ध रेखीय लहर |
| आउट रेटेड पावर | 500W |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी रेंज | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज+3हर्ट्ज |
| आउटपुट शॉर्ट-सर्किट सुरक्षा | हाँ, शोर-सर्किट हटाना, स्वतः निरस्त्रीकरण |
| आउटपुट वोल्टेज | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| आउटपुट तरंगरूप | शुद्ध रेखीय लहर |
| आउट रेटेड पावर | 500W |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी रेंज | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज+3हर्ट्ज |
| आउटपुट शॉर्ट-सर्किट सुरक्षा | हाँ, शोर-सर्किट हटाना, स्वतः निरस्त्रीकरण |
| आउटपुट वोल्टेज | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| आउटपुट तरंगरूप | शुद्ध रेखीय लहर |
| आउट रेटेड पावर | 600 डब्ल्यू |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी रेंज | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज+3हर्ट्ज |
| आउटपुट शॉर्ट-सर्किट सुरक्षा | हाँ, शोर-सर्किट हटाना, स्वतः निरस्त्रीकरण |
| आउटपुट वोल्टेज | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| आउटपुट तरंगरूप | शुद्ध रेखीय लहर |
| आउट रेटेड पावर | 600 डब्ल्यू |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी रेंज | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज+3हर्ट्ज |
| आउटपुट शॉर्ट-सर्किट सुरक्षा | हाँ, शोर-सर्किट हटाना, स्वतः निरस्त्रीकरण |
| आउटपुट वोल्टेज | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| आउटपुट तरंगरूप | शुद्ध रेखीय लहर |
| आउट रेटेड पावर | 600 डब्ल्यू |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी रेंज | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज+3हर्ट्ज |
| आउटपुट शॉर्ट-सर्किट सुरक्षा | हाँ, शोर-सर्किट हटाना, स्वतः निरस्त्रीकरण |
| आउटपुट वोल्टेज | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| आउटपुट तरंगरूप | शुद्ध रेखीय लहर |
| आउट रेटेड पावर | 600 डब्ल्यू |
| आउटपुट फ्रीक्वेंसी रेंज | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज+3हर्ट्ज |
| आउटपुट शॉर्ट-सर्किट सुरक्षा | हाँ, शोर-सर्किट हटाना, स्वतः निरस्त्रीकरण |
| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6800mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| सेवानिवृत्त वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.78W |
| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6800mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| सेवानिवृत्त वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.78W |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश और दो सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6600mAh Li-Ion बैटरी पैक |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.67W |