| कार्य प्रकाश समय | वॉटरप्रूफ कॉर्डलेस कैप लैंप GLT-2 |
|---|---|
| अनगिनत प्रकाश समय | 5000LUX |
| ओलेड स्क्रीन | 3.7 v |
| विशेषताएं | हल्का और ताररहित |
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | ताररहित खनन प्रकाश |
|---|---|
| आवेदन | भूमिगत खनन, सुरंग निर्माण, तेल और गैस, औद्योगिक प्रकाश व्यवस्था |
| काम का समय | ≥13 घंटे |
| चार्ज करने का समय | ≤8 घंटे |
| संघात प्रतिरोध | ≥1.5 मी |
| प्रकार | माइनर हेड लैंप |
|---|---|
| चमक | 10000 लक्स |
| प्रयोग | औद्योगिक, कोयला खदान, खनन, आपातकालीन |
| सामग्री | एबीएस |
| बीम कोण | 120° |
| उत्पाद का नाम | खनन हार्ड हैट लाइट |
|---|---|
| लुमेन | 1000 लुमेन |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| शक्ति का स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| वजन | 450 ग्राम |
| उत्पाद का नाम | ताररहित टोपी दीपक |
|---|---|
| मुख्य एलईडी अवधि | 15-18 घंटे |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | भूमिगत खनन लैंप ताररहित |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश दो 2 सहायक प्रकाश |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | भूमिगत खनिक के कैप लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| प्रकाश की डिग्री | 25000 लक्स |
|---|---|
| जलरोधक | IP68 |
| चार्ज करने का समय | चार घंटे |
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| चमक | 1000 लुमेन |
| चार्ज करने का समय | चार घंटे |
|---|---|
| समायोज्य हेडबैंड | हाँ |
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| उत्पाद का नाम | खनिक कैप लैंप |
| शक्ति का स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
|---|---|
| वोल्टेज | AC85-265V |
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| वारंटी | 2-5 साल |
| विशेषताएं | उच्च दक्षता, ऊर्जा की बचत, लंबे जीवनकाल |