| उत्पाद का नाम | कोयला खनिकों का हेड लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | 25000lux माइनर कैप लैंप |
|---|---|
| चार्ज करने का समय | चार घंटे |
| शक्ति | 3W |
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |
| उत्पाद का नाम | kl5lm खनन दीपक |
|---|---|
| प्रयोग | माइनर वर्किंग लाइटिंग के लिए उपयोग किया जाता है |
| चमक | 10000 लक्स |
| बैटरी चक्र | 1000 चक्र |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| मॉडल नं. | जीएल-T666(ए/बी) |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश क्री |
| बैटरी क्षमता | 3.2Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी 18650 |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| तेज प्रकाश धारा | 760mA |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6800 एमएएच |
| अभियोक्ता | यूएसबी चार्जिंग, क्रैडल चार्जिंग |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
| कार्य | खनन प्रकाश, औद्योगिक, तेल, गैस |
| उत्पाद का नाम | ताररहित कैप लैंप खनन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | बिक्री के लिए कोयला खनन रोशनी |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | हार्ड हैट के लिए भूमिगत खनिक रोशनी |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | Msha स्वीकृत ताररहित कैप लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | रिचार्जेबल माइनर लैंप |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | IP67 |
| चमकदार प्रवाह | 96 एलएम |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| सामग्री | एबीएस |