| प्रकाश स्रोत | एलईडी, मुख्य प्रकाश और सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | 10.4Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| प्रकार | हेडलैम्प |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| वारंटी (वर्ष) | 1 |
| प्रकाशमान | 221LUM |
|---|---|
| दीपक प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
| बैटरी चक्र | 1200 बार |
| आईपी डिग्री | आईपी 68 |
| लैंप का नाम | एलईडी खनन कैप लैंप |
| बैटरी क्षमता | 7Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,CCC,ATEX |
| प्रयोग | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, खनन प्रकाश व्यवस्था |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| पनरोक ग्रेड | IP68 |
| बैटरी क्षमता | 7Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,CCC,ATEX |
| प्रयोग | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, खनन प्रकाश व्यवस्था |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| पनरोक ग्रेड | IP68 |
| बैटरी क्षमता | 7Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,CCC,ATEX |
| प्रयोग | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, खनन प्रकाश व्यवस्था |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| पनरोक ग्रेड | IP68 |
| बैटरी क्षमता | 7Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,CCC,ATEX |
| प्रयोग | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, खनन प्रकाश व्यवस्था |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| पनरोक ग्रेड | IP68 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी, मुख्य प्रकाश और सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | 10.4Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| प्रकार | हेडलैम्प |
| आईपी रेटिंग | आईपी68 |
| वारंटी (वर्ष) | 1 |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| उत्पाद का नाम | 2.8Ah रिचार्जेबल सेफ्टी माइनर्स कैप लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 96 एलयूएम |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| उत्पाद का नाम | कोयला खनिकों का हेड लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |