| उत्पाद का नाम | 15000lux एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| वोल्टेज | AC85-265V |
|---|---|
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| वारंटी | 2-5 साल |
| चमकदार प्रवाह | 1000-10000 एलएम |
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
|---|---|
| वोल्टेज | AC85-265V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| वारंटी | 2-5 साल |
| चमकदार प्रवाह | 1000-10000 एलएम |
| आकार | Φ54.9 * 256 मिमी |
|---|---|
| एलईडी पावर | 3W |
| चमक | 18000lux / 9000lux |
| जलरोधक | IP68 |
| बीम की दूरी | 200 मीटर |
| उत्पाद का नाम | विस्फोट प्रूफ एलईडी फ्लैशलाइट |
|---|---|
| लागू तापमान | -20 ℃ ~ 40 ℃ |
| क्रम | 8-10 घंटे |
| निर्वहन समय | 4-6 घंटे |
| बैटरी क्षमता | 6.4Ah / 3.2Ah लिथियम आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक के लिए खनन हेडलाइट |
|---|---|
| चमक | 10000 लक्स |
| सामग्री | एबीएस |
| बीम कोण | 120° |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पाद का नाम | खनन प्रकाश का नेतृत्व किया |
|---|---|
| प्रकाशमान | 85लम |
| लोगो | कैप लैंप पर अनुकूलित लोगो स्वीकार करें |
| प्रयोग | माइनर वर्किंग लाइटिंग के लिए उपयोग किया जाता है |
| बैटरी क्षमता | 2.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| कार्य समय | 13-15 घंटे |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| चमक | 25000lux |
| बैटरी स्रोत | पैनासोनिक |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल 18650 बैटरी |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,EMC,FCC |
| प्रयोग | खनन, शिविर, औद्योगिक, आपातकाल, अग्निशमन |
| प्रकाश स्रोत | क्री एलईडी |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| उत्पाद का नाम | खनन के लिए उपयोग किया जाने वाला सुरक्षा हेलमेट लैंप |
|---|---|
| चमक | 10000 लक्स |
| सामग्री | एबीएस |
| बीम कोण | 120° |
| वारंटी | 1 वर्ष |