| उत्पाद का नाम | जीएलटी-2 विस्फोट प्रतिरोधी रिचार्जेबल एलईडी हेडलाइट |
|---|---|
| लुमेन | 96 एलयूएम |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| उत्पाद का नाम | रिचार्जेबल एलईडी माइनर्स लैंप जीएलटी-2 |
|---|---|
| लुमेन | 96 एलयूएम |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| उत्पाद का नाम | एलईडी |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | IP67 |
| चमकदार प्रवाह | 96 एलएम |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| सामग्री | एबीएस |
| उत्पाद का नाम | KL5LM एलईडी खनन लैंप |
|---|---|
| शक्ति | 1.05 डब्ल्यू |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| जलरोधक | IP68 |
| उत्पाद का नाम | 15000lux एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | 6.8Ah एलईडी माइनर्स हेड लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | 15000lux एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | एलईडी खनन सुरक्षा हेलमेट लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 96 एलयूएम |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| उत्पाद का नाम | 25000lux एलईडी कॉर्डलेस माइनर लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 385 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | कमजोर-कार्य-मजबूत-aux.-SOS 5 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 2.96W |
| उत्पाद का नाम | 15000lux एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |