| बैटरी की आयु | 1000 चक्र |
|---|---|
| नमूना | चिराग |
| बढ़ते विकल्प | छत, दीवार, ध्रुव |
| आईपी रेटिंग | IP67 |
| संरक्षण रेटिंग | पनरोक IP68 |
| प्रकाशमान | 96ल्यूम |
|---|---|
| शक्ति | 100W |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.1W |
| प्रकाशमान | 232 लुम |
| जीवन काल | 100000hrs |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| उत्पाद का नाम | 5000LUX एलईडी माइनर्स कैप लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 96 एलयूएम |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| विशेषताएं | उच्च दक्षता, ऊर्जा की बचत, लंबे जीवनकाल |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 2.2Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रकाशमान | 96ल्यूम |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पाद का नाम | 15000lux एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | 6.8Ah एलईडी कैप लैंप भूमिगत खनन |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | 15000lux एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | 15000lux एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | 15000lux एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |