| उत्पाद का नाम | एलईडी खनन दीपक |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | एलईडी सुरक्षा ताररहित खनन टोपी लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| वस्तु का नाम | एलईडी रिचार्जेबल माइनर हेडलाइट |
|---|---|
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| प्रकाश की डिग्री | 4000 लक्स |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| मॉडल संख्या | जीएल-टी666 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक क्री एलईडी |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| कार्य समय | 8 घंटे |
| वजन | 280 जी |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल आपातकालीन बिजली स्टेशन |
|---|---|
| कार्य | क्विक चार्ज सपोर्ट, सोलर पैनल चार्ज, एलईडी डिस्प्ले, होल्डर, सोलर चार्जिंग सपोर्ट, सिगरेट लाइटर |
| प्रकार | वाटरप्रूफ, फास्ट चार्जिंग, प्लग के साथ, उच्च क्षमता, केबल के साथ, पोर्टेबल, पावर स्टेशन, रेंटल पावर |
| बैटरी का प्रकार | लीफिपो4 बैटरी |
| बैटरी क्षमता | 537.6Wh |
| उत्पाद का नाम | 25000lux एलईडी कॉर्डलेस माइनर लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 385 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | कमजोर-कार्य-मजबूत-aux.-SOS 5 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 2.96W |
| उत्पाद का नाम | KL5LM एलईडी खनन लैंप |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 7.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| सामग्री | पीसी |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रतिरूप संख्या | जीएल-टी666 |
|---|---|
| क्षमता | 7.8AH |
| समायोज्य दीपक धारक | 90° |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| संघात प्रतिरोध | 1 मीटर तक की गिरावट |
| उत्पाद का नाम | एलईडी खनन दीपक |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | सुरक्षा खनिक एलईडी कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |