| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
|---|---|
| कार्य प्रकाश समय | 14-16 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| उत्पाद का नाम | कोयला खनिकों का हेड लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | खनिक कैप लैंप |
|---|---|
| चार्ज करने का समय | चार घंटे |
| शक्ति | 3W |
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
|---|---|
| कार्य प्रकाश समय | 13 से 15 घंटे |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 10.4Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 800mA |
| उत्पाद का नाम | कोयला खनिकों का हेड लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | चार्जर के साथ कॉर्डलेस माइन लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 96 एलयूएम |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| उत्पाद का नाम | खनिक कैप लैंप |
|---|---|
| चार्ज करने का समय | चार घंटे |
| शक्ति | 3W |
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |
| प्रतिरूप संख्या। | जीएल-T666(ए/बी) |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश क्री |
| बैटरी की क्षमता | 6.4Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी 18650 |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| तेज प्रकाश धारा | 760mA |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
|---|---|
| कार्य प्रकाश समय | 16 / 18 घंटे |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah / 7.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| उत्पाद का नाम | कोयला खनिकों का हेड लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |