| प्रकाश के भाग | साइड वार्निंग लाइट्स और सेंटर वर्किंग लाइट्स |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | 16 एलईडी एफ5 आरजीबी और 1 पीसी मुख्य लाइट और 6 पीसी सहायक लाइट |
| सेंटर वर्किंग लाइट के लाइट मोड | कमजोर-मजबूत-सहायक |
| मध्य कार्य प्रकाश का उज्ज्वल | 120Lum-350Lum-50Lum |
| केंद्र में काम करने वाली रोशनी की चमक | 1500 लक्स-6000 लक्स |
| प्रकाश के भाग | साइड चेतावनी प्रकाश और केंद्र कार्य प्रकाश व्यवस्था |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | 16 एलईडी F5 RGB और 1PC मुख्य प्रकाश और 12pcs सहायक रोशनी |
| सेंटर वर्किंग लाइट के लाइट मोड | कमजोर-मजबूत-उपयोगी ठंडे सफेद सफेद-उपयोगी गर्म सफेद |
| मध्य कार्य प्रकाश का उज्ज्वल | 100lum-195lum-35lum-60lum |
| केंद्र में काम करने वाली रोशनी की चमक | 2500LUX-6000LUX-1500LUX-2200LUX |
| सेवा | OEM/ODM उपलब्ध है |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 13.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| सीआरआई | रा> 80 |
| रंग तापमान | 5000K-6500K |
| बैटरी प्रकार | लिथियम आयन |
|---|---|
| चमकदार प्रवाह | 1000-20000lm |
| जीवन काल | 100000hrs |
| रंग तापमान | 2700-6500K |
| बैटरी | लिथियम बैटरी |
| प्रमाणन | CE, |
|---|---|
| प्रयोग | औद्योगिक, |
| प्रकाश स्रोत | 400pcs |
| आईपी रेटिंग | IP66 |
| लैंप बॉडी मटेरियल | अल्युमीनियम |
| प्रमाणन | CE, |
|---|---|
| प्रयोग | औद्योगिक, |
| प्रकाश स्रोत | 576PCS |
| आईपी रेटिंग | IP66 |
| लैंप बॉडी मटेरियल | अल्युमीनियम |
| प्रमाणन | CE, |
|---|---|
| प्रयोग | औद्योगिक, |
| प्रकाश स्रोत | 210 पीसी |
| आईपी रेटिंग | IP66 |
| लैंप बॉडी मटेरियल | अल्युमीनियम |
| जलरोधक | आईपी68 |
|---|---|
| प्रतिरूप संख्या | GLC-6S |
| वोल्टेज | AC85-265V |
| मुख्य एलईडी अवधि | 15-18 घंटे |
| सुरक्षा रेटिंग | पनरोक IP68 |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
|---|---|
| कार्य समय | 16 - 18 घंटे |
| शक्ति का स्रोत | नेतृत्व किया |
| बैटरी की क्षमता | 7Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| क्रम | 13 - 15 घंटे |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रकार | हेडलैम्प |
| आईपी रेटिंग | आईपी67 |
| शक्ति का स्रोत | नेतृत्व किया |