| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 से 16 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| आइटम नाम | जीएस12-ए |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश चमक | 15000 लक्स - 25000 लक्स |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
| लैंप बॉडी मटेरियल | प्लास्टिक |
| रंग | पारदर्शी |
|---|---|
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| प्रयोग | औद्योगिक, अग्निशमन |
| जीवनभर | 100, 000hours |
| अवधि | 16hours |
| मुख्य प्रकाश चमक | 5000 लक्स |
|---|---|
| सीआरआई | > 80 |
| रंग | काला |
| पानी प्रतिरोध | आईपी67 |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | सादा तटस्थ पैकेजिंग |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 5000 टुकड़े |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | GREEN LIGHTING |
| उत्पाद का नाम | कोयला खनिकों का हेड लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | 15000lux एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | भूमिगत खनिक के कैप लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | GLT-2 वायरलेस एलईडी खनिक हेडलाइट वायरलेस |
|---|---|
| लुमेन | 96 एलयूएम |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| प्रकार | भूमिगत के लिए खनिक की टोपी दीपक |
|---|---|
| चमक | 10000 लक्स |
| प्रयोग | औद्योगिक, कोयला खदान, खनन, आपातकालीन |
| सामग्री | एबीएस |
| बीम कोण | 120° |