| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति मोंट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| रंग | पीले, नीले |
|---|---|
| आवेदन | भूमिगत खनन, सुरंग निर्माण, तेल और गैस, औद्योगिक प्रकाश व्यवस्था |
| काम का समय | ≥13 घंटे |
| चार्ज करने का समय | ≤8 घंटे |
| संघात प्रतिरोध | ≥1.5 मी |
| उत्पाद का नाम | KL5LM(A) कॉर्ड वाले खनन के लिए हेडलाइट |
|---|---|
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
| लुमेन | 216 लुमेन |
| वजन | 418 जी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट और छह सहायक लाइटें |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 2200mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 230mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| जलरोधक | आईपी68, 20एम |
|---|---|
| सेवा | OEM/ODM उपलब्ध है |
| बैटरी | लिथियम बैटरी |
| मुख्य प्रकाश चमक | 15000 लक्स - 25000 लक्स |
| वज़न | 480 जी |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| उत्पाद का नाम | ताररहित टोपी दीपक |
|---|---|
| मुख्य एलईडी अवधि | 15-18 घंटे |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | हल्के पोर्टेबल एलईडी खनन प्रकाश |
|---|---|
| लुमेन | 96 एलयूएम |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| उत्पाद का नाम | सेमी-कॉर्डेड कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 - 15 घंटे |
| उत्पाद का नाम | सेमी-कॉर्डेड कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 - 15 घंटे |