| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 से 16 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| मॉडल नं. | जीएल-T666(ए/बी) |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश क्री |
| बैटरी क्षमता | 3.2Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी 18650 |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| तेज प्रकाश धारा | 760mA |
| रंग | काला |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 7800mAh Li-आयन बैटरी पैक 18650 |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
| वाटरप्रूफ स्तर | IP68 |
| प्रकाशमान | 96ल्यूम |
|---|---|
| शक्ति | 100W |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.1W |
| प्रकाशमान | 232 लुम |
| जीवन काल | 100000hrs |
| आवेदन | खनन, निर्माण, औद्योगिक, आदि। |
|---|---|
| प्रतिरूप संख्या | जीएल-टी666 |
| समायोज्य कोण | 90 डिग्री |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| प्रकाश व्यवस्था | 10000 लक्स |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| नमूना | GL2.5-C ताररहित कैप लैंप |
|---|---|
| चमक | 10000 लक्स |
| प्रकाशमान | 143ल्यूम |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.1W |
| मुख्य प्रकाश धारा | 300ma |
| नमूना | जीएस12-ए सेमी-कॉर्डेड कैप लैंप |
|---|---|
| चमक | 15000lux - 25000lux |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.5W - 3W |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450ma |
| बैटरी की क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | एलईडी खनन दीपक |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | कोयला खनिकों का हेड लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |