| बैटरी की क्षमता | 7AH रिचार्जेबल बैटरी |
|---|---|
| लैंप बॉडी सामग्री | प्लास्टिक |
| लगातार काम करने का समय | > 15 |
| गारंटी | 3-5 वर्ष |
| प्रतिरूप संख्या | जीएलसी12-ए |
| इनपुट वोल्टेज | AC85-265V |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | एलईडी खनन दीपक |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| जलरोधक स्तर | आईपी67 |
| उत्पाद का नाम | खनिकों के लिए हेड लैंप |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | एलईडी खनन दीपक |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | माइनर हेडलैम्प |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | सुरक्षा खनिक एलईडी कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | खनन सिर दीपक ताररहित |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश दो 2 सहायक प्रकाश |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | 25000lux एलईडी कॉर्डलेस माइनर लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 385 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | कमजोर-कार्य-मजबूत-aux.-SOS 5 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 2.96W |
| उत्पाद का नाम | 15000lux एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| मॉडल संख्या | जीएलसी-6 |
|---|---|
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| पनरोक स्तर | IP68 |
| वस्तु का नाम | जीएलसी-6 |
| अवधि | 16 घंटे |