| समायोज्य दीपक धारक | 90 ° |
|---|---|
| चमकदार प्रवाह | 1000-10000 एलएम |
| वाटरप्रूफ ग्रेड | आईपी68 |
| बैटरी की क्षमता | 7AH |
| चार्ज का समय | ≤8 घंटे |
| मुख्य एलईडी अवधि | 15-18 घंटे |
|---|---|
| dimmable | हाँ |
| शक्ति | 1.78W |
| कार्य समय | 10 घंटे |
| लैंप बॉडी सामग्री | पीसी |
| कार्य समय | 80hrs-100hrs |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| चमकदार प्रवाह | 1000LM |
| बैटरी चक्र | 1000 साइकिल |
| प्रकाशमान | 169 लुम |
| चमक | 200 - 1000 लुमेन |
|---|---|
| सुरक्षा रेटिंग | पनरोक IP68 |
| वाटरप्रूफ ग्रेड | आईपी68 |
| इंस्टालेशन | छत, दीवार, लटकन |
| विशेषता | समायोज्य, पोर्टेबल, कम शक्ति संकेत |
| प्रकाश व्यवस्था | 10000 लक्स |
|---|---|
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| जलरोधक | आईपी68, 20एम |
| बीम कोण | 30° - 120° समायोज्य |
| गारंटी | 2 साल |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| मॉडल नं. | जीएल-T666(ए/बी) |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश क्री |
| बैटरी क्षमता | 6.4Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी 18650 |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| तेज प्रकाश धारा | 760mA |
| बैटरी | लिथियम बैटरी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 50°C |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
| वोल्टेज | AC100-240V |
| संघात प्रतिरोध | 2 मीटर तक की गिरावट |