| उत्पाद का नाम | खनन के लिए उपयोग किया जाने वाला सुरक्षा हेलमेट लैंप |
|---|---|
| चमक | 10000 लक्स |
| सामग्री | एबीएस |
| बीम कोण | 120° |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 से 16 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| उत्पाद का नाम | एलईडी खनन दीपक |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | भूमिगत खनन लैंप ताररहित |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश दो 2 सहायक प्रकाश |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
|---|---|
| प्रकाशमान | 169 लुम |
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |
| समायोज्य दीपक धारक | 90 ° |
| विशेषता | समायोज्य, पोर्टेबल, कम शक्ति संकेत |
| काम का समय | 16 ~ 18 घंटे |
|---|---|
| आईपी ग्रेड | जलरोधक IP67 |
| मुख्य प्रकाश धारा | 280mA |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 169 लुम |
| रोशन | 4000 लक्स |
| कार्य तापमान | -20°C से 50°C |
|---|---|
| सामग्री | पीसी |
| मुख्य प्रकाश चमक | 23000 लक्स |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 528 एलएम |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| सामग्री | पीसी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | KL5LM एलईडी खनन लैंप |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| विशेषताएं | उच्च दक्षता, ऊर्जा की बचत, लंबे जीवनकाल |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| बैटरी चक्र | 1000 चक्र |
|---|---|
| अवधि | 16hours |
| जीवनभर | 100, 000hours |
| कार्य तापमान | -20 -50 ℃ |
| समायोज्य दीपक धारक | 90 ° |
| काम का समय | 15h - 10h |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | बैटरी |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 2.96W |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |