| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.1W |
| जलरोधक स्तर | आईपी68 |
| लगातार काम करने का समय | 13 से 16 घंटे |
| बैटरी की आयु | 8-12 घंटे |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | लिथियम आयन |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| प्रकाशमान | 232lum |
| प्रकाश अवधि | 12 घंटे |
| नमूना | चिराग |
|---|---|
| रंग | हरा |
| माउन्टिंग का प्रकार | हेलमेट क्लिप |
| प्रकार | हेडलैंप |
| प्रयोग | औद्योगिक, अग्निशमन |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
|---|---|
| संघात प्रतिरोध | ≥1.5 मी |
| वज़न | 250 ग्राम |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | आईपी67 |
| आइटम नाम | जीएलटी-2 |
| नमूना | GLC-6S ताररहित कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| बैटरी की क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| चमक | 148लम - 289लम - 385लम |
| जल-रोधी ग्रेड | आईपी68 |
| रंग | पारदर्शी |
|---|---|
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| प्रयोग | औद्योगिक, अग्निशमन |
| जीवनभर | 100, 000hours |
| अवधि | 16hours |
| बैटरी चक्र | 1000 चक्र |
|---|---|
| अवधि | 16hours |
| जीवनभर | 100, 000hours |
| कार्य तापमान | -20 -50 ℃ |
| समायोज्य दीपक धारक | 90 ° |
| इनपुट वोल्टेज | AC85-265V |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| संघात प्रतिरोध | आईके07 |
| वज़न | 150-300 ग्राम |
| जलरोधक | आईपी68 |
|---|---|
| शक्ति | 1.67W |
| समायोज्य दीपक धारक | 90° |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | आईपी65 |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| इनपुट वोल्टेज | AC85-265V |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | एलईडी खनन दीपक |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| जलरोधक स्तर | आईपी67 |