| प्रकाशमान | 85लम |
|---|---|
| मौजूदा | 180mA |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| जलरोधक | आईपी68, |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रकाशमान | 85लम |
|---|---|
| मौजूदा | 180mA |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| जलरोधक | आईपी68, |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रकाशमान | 85लम |
|---|---|
| मौजूदा | 180mA |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| जलरोधक | आईपी68, |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रकाशमान | 85लम |
|---|---|
| मौजूदा | 180mA |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| जलरोधक | आईपी68, |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| आइटम नाम | जीएस12-ए |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश चमक | 15000 लक्स - 25000 लक्स |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
| लैंप बॉडी मटेरियल | प्लास्टिक |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
|---|---|
| वज़न | 199 ग्राम |
| प्रकाश व्यवस्था | 10000 लक्स |
| प्रकाशमान | 232 लुम |
| क्षमता | 6.8आह |
| आवेदन | खनन, निर्माण, औद्योगिक, आदि। |
|---|---|
| प्रतिरूप संख्या | जीएल-टी666 |
| समायोज्य कोण | 90 डिग्री |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| प्रकाश व्यवस्था | 10000 लक्स |
| सेवा | OEM/ODM उपलब्ध |
|---|---|
| सामग्री | पेट |
| संघात प्रतिरोध | ≥1.5 मी |
| बैटरी | लिथियम बैटरी |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| जलरोधक | आईपी68 |
|---|---|
| प्रतिरूप संख्या | GLC-6S |
| वोल्टेज | AC85-265V |
| मुख्य एलईडी अवधि | 15-18 घंटे |
| सुरक्षा रेटिंग | पनरोक IP68 |
| बैटरी की आयु | 1200 चक्र |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | AC85-265V |
| प्रकाश विधा | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| वोल्टेज | AC100-240V |
| चमकदार प्रवाह | 1000LM |