| उत्पाद का नाम | कोयला खनन प्रकाश |
|---|---|
| मुख्य एलईडी अवधि | 15-18 घंटे |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | बिक्री के लिए एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6800mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| सेवानिवृत्त वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.78W |
| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6800mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| सेवानिवृत्त वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.78W |
| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6800mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| सेवानिवृत्त वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.78W |
| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 6800mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| सेवानिवृत्त वोल्टेज | 3.7 v |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.78W |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
|---|---|
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| नमूना | चिराग |
| माउन्टिंग का प्रकार | सीमा पर्वत |
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| विशेषता | समायोज्य, पोर्टेबल, कम शक्ति संकेत |
|---|---|
| रंग तापमान | 2700K-6500K |
| सेवा | OEM/ODM उपलब्ध है |
| वाटरप्रूफ स्तर | IP68 |
| कार्य समय | 80hrs-100hrs |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | आईपी67 |
|---|---|
| क्रम | 13 - 15 घंटे |
| प्रकाश विधा | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| मुख्य प्रकाश धारा | 230mA |
| बिजली की खपत | 3 डब्ल्यू |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
|---|---|
| इंस्टालेशन | सीलिंग माउंट, दीवार माउंट, पेंडेंट माउंट |
| सुरक्षा प्रमाणीकरण | ATEX और IECEx प्रमाणित |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 348 लुम |