| प्रकाश विधा | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
|---|---|
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| शक्ति का स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| माउन्टिंग का प्रकार | सीमा पर्वत |
| प्रकाश विधा | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
|---|---|
| लगातार काम करने का समय | 17hrs |
| बैटरी चक्र | 1000 चक्र |
| जीवनभर | 100, 000hours |
| मुख्य प्रकाश धारा | 230mA |
| उत्पाद का नाम | ताररहित टोपी दीपक |
|---|---|
| मुख्य एलईडी अवधि | 15-18 घंटे |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah - 7.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.67W |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah - 7.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.67W |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah - 7.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.67W |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah - 7.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.67W |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
|---|---|
| बीम कोण | 120 ° |
| चमकदार प्रवाह | 1000LM |
| जलरोधक | IP67 |
| अवधि | 16hours |
| गारंटी | 3-5 वर्ष |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20 ℃ -60 ℃ |
| बैटरी | लिथियम बैटरी |
| रंग | हरा |
| लैंप बॉडी सामग्री | प्लास्टिक |
| उत्पाद का नाम | भूमिगत कैप लैंप |
|---|---|
| मुख्य एलईडी अवधि | 15-18 घंटे |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |