| इंस्टालेशन | छत, दीवार, लटकन |
|---|---|
| आइटम नाम | GL2.5-ए |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| प्रतिरूप संख्या | जीएलसी-6 |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| बैटरी की क्षमता | 4000mAh |
|---|---|
| लुमेन | 216 लुम |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
| प्रतिरूप संख्या | Gl2.5-c |
| काम का समय | 12 घंटे |
| विशेषताएं | अच्छी स्पर्श के साथ सिलिकॉन बटन टोपी |
|---|---|
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| पनरोक स्तर | IP68 |
| समायोज्य कोण | 90 डिग्री |
| उत्पाद का नाम | खनन हार्ड हैट लाइट |
|---|---|
| लुमेन | 1000 लुमेन |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| शक्ति का स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| वजन | 450 ग्राम |
| विशेषताएँ | ऊर्जा की बचत, लंबा जीवनकाल, उच्च चमक |
|---|---|
| प्रतिरूप संख्या | GL2.5-ए |
| मुख्य एलईडी अवधि | 16-18 घंटे |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
| लगातार काम करने का समय | 15hrs |
| कार्य तापमान | -20°C से 50°C |
|---|---|
| सामग्री | पीसी |
| मुख्य प्रकाश चमक | 23000 लक्स |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 528 एलएम |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| विशेषताएँ | उच्च दक्षता, ऊर्जा की बचत, लंबे जीवनकाल |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 2.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| प्रकाशमान | 96ल्यूम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| जलरोधक | आईपी68, 20एम |
|---|---|
| सेवा | OEM/ODM उपलब्ध है |
| बैटरी | लिथियम बैटरी |
| मुख्य प्रकाश चमक | 15000 लक्स - 25000 लक्स |
| वज़न | 480 जी |
| इनपुट वोल्टेज | AC85-265V |
|---|---|
| गारंटी | 5 साल |
| माउन्टिंग का प्रकार | सीमा पर्वत |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| मुख्य प्रकाश चमक | 15000 लक्स - 25000 लक्स |