| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
|---|---|
| प्रकाश व्यवस्था | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| जलरोधक स्तर | आईपी68 |
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| रंग | हरा |
| शक्ति | 3W |
|---|---|
| चमकदार प्रवाह | 348lum |
| समायोज्य हेडबैंड | हाँ |
| बीम कोण | 120° |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
| शक्ति | 3W |
|---|---|
| चमकदार प्रवाह | 348lum |
| समायोज्य हेडबैंड | हाँ |
| बीम कोण | 120° |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | Green Lighting |
| मॉडल संख्या | जीएल-टी666 |
| नमूना | Gl2.5-c |
|---|---|
| चमक | 10000 लक्स |
| प्रकाशमान | 143ल्यूम |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.1W |
| मुख्य प्रकाश धारा | 300ma |
| मॉडल संख्या | जीएल-टी666 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| कार्य समय | 4 घंटे |
| वजन | 280 जी |
| प्रकाश व्यवस्था | 10000 लक्स |
|---|---|
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |
| रंग | पीले, नीले |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 50 डिग्री सेल्सियस |
| मुख्य प्रकाश चमक | 5000 लक्स |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
|---|---|
| बैटरी चक्र | 1000 चक्र |
| परिचालन तापमान | -20°C से 50°C |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| विशेषताएँ | वाटरप्रूफ, डस्टप्रूफ, शॉकप्रूफ |
| मॉडल संख्या | जीएल-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति / मी | 8W/M |
| जीवन काल | 5 साल |
| कार्य समय | 50000 |