| मॉडल संख्या | जीएल-टी666 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| कार्य समय | नौ बजे |
| वजन | 360 ग्राम |
| मॉडल संख्या | जीएल-टी666 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| कार्य समय | नौ बजे |
| वजन | 360 ग्राम |
| मॉडल संख्या | जीएल-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति / मी | 8W/M |
| जीवन काल | 5 साल |
| कार्य समय | 50000 |
| मॉडल संख्या | जीएल-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति / मी | 8W/M |
| जीवन काल | 5 साल |
| कार्य समय | 50000 |
| मॉडल संख्या | जीएल-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति / मी | 8W/M |
| जीवन काल | 5 साल |
| कार्य समय | 50000 |
| जलरोधक स्तर | आईपी67 |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश चमक | 25000 लक्स |
| वज़न | 250 ग्राम |
| कार्य समय | 12 घंटे |
| चमकदार प्रवाह | 10000 एलएम |
| प्रकाशमान | 96ल्यूम |
|---|---|
| शक्ति | 100W |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.1W |
| प्रकाशमान | 232 लुम |
| जीवन काल | 100000hrs |
| 1 मीटर के लिए चमक | 10000 लक्स |
|---|---|
| नेतृत्व वाली शक्ति | 3W |
| कमजोर प्रकाश धारा | 260mA |
| तेज प्रकाश धारा | 760mA |
| प्रकाश मोड | सामान्य - मजबूत - एसओएस |
| प्रकाश स्रोत | एसएमडी2835 |
|---|---|
| प्रकाश समाधान सेवा | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, परियोजना स्थापना |
| आईपी रेटिंग | आईपी68 |
| इनपुट वोल्टेज (वी) | AC 110v (± 10%) |
| पैकेजिंग विवरण | मानक कार्टन पैकिंग |
| चमक | 7000 लक्स - 13000 लक्स - 20000 लक्स |
|---|---|
| प्रकाशमान | 178लम - 232लम - 375लम |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 0.81W- 1.78W - 2.56W |
| मुख्य प्रकाश धारा | 200mA - 400mA - 800mA |
| बैटरी की क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |