| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah - 7.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.67W |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रकार | हेडलैम्प |
| आईपी रेटिंग | आईपी67 |
| शक्ति का स्रोत | नेतृत्व किया |
| नमूना | GLT-2 ताररहित कैप लैंप |
|---|---|
| चमक | 5000LUX |
| प्रकाशमान | 96ल्यूम |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| मुख्य प्रकाश धारा | 230mA |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल 18650 बैटरी |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,EMC,FCC |
| प्रयोग | खनन, शिविर, औद्योगिक, आपातकाल, अग्निशमन |
| प्रकाश स्रोत | क्री एलईडी |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| उत्पाद का नाम | खनिक कैप लैंप |
|---|---|
| चार्ज करने का समय | चार घंटे |
| शक्ति | 3W |
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |
| उत्पाद का नाम | विस्फोट प्रतिरोधी खनन टोपी दीपक |
|---|---|
| चार्ज करने का समय | चार घंटे |
| शक्ति | 3W |
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |
| Battery type | Rechargeable 18650 battery |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,EMC,FCC |
| Usage | Mining,Camping,Industrial,Emergency,fire fighting |
| Light source | Cree Led |
| Ip rating | IP68 |
| कार्य समय | 13-15 घंटे |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| चमक | 25000lux |
| बैटरी स्रोत | पैनासोनिक |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6800 एमएएच |
| अभियोक्ता | यूएसबी चार्जिंग, क्रैडल चार्जिंग |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
| कार्य | खनन प्रकाश, औद्योगिक, तेल, गैस |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| सामग्री | पीसी |
| मुख्य प्रकाश चमक | 25000 लक्स |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 348 लुम |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |