| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| शक्ति | 0.65 डब्ल्यू |
| वजन | 143 जी |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| मौजूदा | 180mA |
| उत्पाद का नाम | kl5lm खनन दीपक |
|---|---|
| प्रयोग | माइनर वर्किंग लाइटिंग के लिए उपयोग किया जाता है |
| चमक | 10000 लक्स |
| बैटरी चक्र | 1000 चक्र |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | भूमिगत खनिक के कैप लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | Msha स्वीकृत ताररहित कैप लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक के लिए खनन हेडलाइट |
|---|---|
| चमक | 10000 लक्स |
| सामग्री | एबीएस |
| बीम कोण | 120° |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पाद का नाम | रिचार्जेबल माइनर लैंप |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | IP67 |
| चमकदार प्रवाह | 96 एलएम |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| सामग्री | एबीएस |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल 18650 बैटरी |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,EMC,FCC |
| प्रयोग | खनन, शिविर, औद्योगिक, आपातकाल, अग्निशमन |
| प्रकाश स्रोत | क्री एलईडी |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| उत्पाद का नाम | खनिक कैप लैंप |
|---|---|
| चार्ज करने का समय | चार घंटे |
| शक्ति | 3W |
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |
| उत्पाद का नाम | 25000lux माइनर कैप लैंप |
|---|---|
| चार्ज करने का समय | चार घंटे |
| शक्ति | 3W |
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |
| उत्पाद का नाम | बिक्री के लिए कोयला खनन रोशनी |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |