| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | लिथियम आयन |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| प्रकाशमान | 232lum |
| प्रकाश अवधि | 12 घंटे |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6.4Ah रिचार्जेबल लिथियम बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| तेज प्रकाश धारा | 760mA |
| कमजोर प्रकाश धारा | 260mA |
| वाटरप्रूफ ग्रेड | IP68 |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| विशेषता | समायोज्य, पोर्टेबल, कम शक्ति संकेत |
| मुख्य एलईडी अवधि | 16-18 घंटे |
| काम का समय | 60घंटे-33घंटे-22घंटे |
| बीम कोण | 30° - 120° |
|---|---|
| बढ़ते विकल्प | सीलिंग माउंट/हुक माउंट |
| लैंप बॉडी सामग्री | प्लास्टिक |
| जीवनभर | 100, 000hours |
| इंस्टालेशन | छत, दीवार, लटकन |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| नमूना | GL-AFL-200W- एच |
|---|---|
| सी.सी.टी | 3000 ~ 6500 के |
| चमकदार | 26000 एलएम |
| वोल्टेज | AC100-240V |
| आकार | डब्ल्यू: 278 मिमी एच: 510 मिमी |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| प्रकाश मोड | मुख्य - मुख्य/सहायक - बंद |
| बैटरी की क्षमता | 2.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
|---|---|
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| संघात प्रतिरोध | 1 मीटर तक की गिरावट |
| बैटरी की आयु | 8-12 घंटे |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |