| उत्पाद का नाम | खनिकों का हेडलाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश दो 2 सहायक प्रकाश |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | रिचार्जेबल सुरक्षा कैप माइनर का दीपक |
|---|---|
| चमक | 10000 लक्स |
| बैटरी | लिथियम बैटरी |
| सामग्री | एबीएस |
| बीम कोण | 120° |
| मौजूदा | 180mA |
|---|---|
| रंग | काला |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| वजन | 143 जी |
| प्रयोग | माइनर वर्किंग लाइटिंग के लिए उपयोग किया जाता है |
| उत्पाद का नाम | रियर वार्निंग लाइट के साथ सेमी-कॉर्डेड कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 - 15 घंटे |
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 से 16 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
|---|---|
| मुख्य एलईडी अवधि | 16-18 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| वोल्टेज | एसी 100-240 वी |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| मॉडल नं. | जीएलसी-6 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट और छह सहायक लाइटें |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 2200mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 230mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
|---|---|
| मुख्य एलईडी अवधि | 14-16 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| वोल्टेज | एसी 100-240 वी |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| मॉडल नं. | जीएलसी-6 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| आईपी रेटिंग | IP68 |