| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 6800mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| सेवानिवृत्त वोल्टेज | 3.7 v |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.78W |
| शक्ति | 1.67W |
|---|---|
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| बैटरी की आयु | 1000 चक्र |
| रंग | श्याम सफेद |
| पनरोक ग्रेड | IP67 |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
|---|---|
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 285 लुम |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 2.96W |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
| बैटरी की आयु | 1200 चक्र |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
|---|---|
| प्रयोग | खनन, औद्योगिक, कैम्पिंग, आपातकाल |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| वारंटी ((वर्ष) | 1 वर्ष |
| दीपक शक्ति (डब्ल्यू) | 2.96W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 3.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 300mA |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.1W |
| प्रतिरूप संख्या | GL2.5a |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रयोग | औद्योगिक, अग्निशमन |
| प्रकाश विधा | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| चमक | 15000 लक्स |
| प्रतिरूप संख्या। | GL-AFL-200W/300W/400W/500W |
|---|---|
| शक्ति | 200W / 300W / 400W / 500W |
| वोल्टेज | AC100-240V |
| प्रकाशमान | 26000LM - 65000LM |
| प्रकाश स्रोत | 210pcs-576pcs |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति मोंट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |