| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति मोंट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | एक दीपक और उपयोगकर्ता मैनुअल |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | 10000 पीसी/महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन शेन्ज़ेन |
| विशेषताएँ | वाटरप्रूफ, डस्टप्रूफ, शॉकप्रूफ |
|---|---|
| प्रकाश विधा | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| सामग्री | पीसी |
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण |
| अवधि | 60hrs -33hrs- 22hrs |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| उत्पाद का नाम | खनिक दीपक के लिए ताररहित चार्जिंग स्टेशन |
|---|---|
| प्रयोग | GLC-6 माइनिंग कैप लैंप चार्जिंग के लिए |
| सुरक्षा | शॉर्ट सर्किट प्रोटेक्शन, ओवर-चार्जिंग, ओवरकरंट, ओवरवॉल्टेज |
| इनपुट वोल्टेज और करंट | 110V-240V/10A |
| आउटपुट वोल्टेज और करंट | 5वी/2ए |
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 से 16 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट और छह सहायक लाइटें |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 2200mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 230mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
|---|---|
| प्रयोग | खनन, औद्योगिक, कैम्पिंग, आपातकाल |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| वारंटी ((वर्ष) | 1 वर्ष |
| दीपक शक्ति (डब्ल्यू) | 2.96W |
| पैकेजिंग विवरण | एक दीपक और उपयोगकर्ता मैनुअल |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | 10000 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन शेन्ज़ेन |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |