| मुख्य एलईडी अवधि | 15-18 घंटे |
|---|---|
| क्षमता | 7.8AH |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| सीआरआई | ≥80 |
| वज़न | 480 जी |
| उत्पाद का नाम | 15000lux एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | 15000lux एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| नमूना | GL8-C कॉर्डेड कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश मोड | मुख्य - मुख्य/सहायक - बंद |
| बैटरी की क्षमता | 7.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| चमक | 15000lux |
| जल-रोधी ग्रेड | आईपी68 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी, मुख्य प्रकाश और सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | 10.4Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| प्रकार | हेडलैम्प |
| आईपी रेटिंग | आईपी68 |
| वारंटी (वर्ष) | 1 |
| प्रतिरूप संख्या। | जीएलसी-6 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 7Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रकाश मोड | कमजोर - सामान्य - मजबूत - एक्सुली |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| चमक | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| अवधि | 13~15 घंटे |
|---|---|
| प्रकाशमान | 232 लुम |
| चमकदार प्रवाह | 10000 एलएम |
| बैटरी की क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| कार्य समय | 13-15 घंटे |
| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 7000mAh रिचार्जेबल 18650 ली-आयन बैटरी |
| प्रकाश मोड | सामान्य-मजबूत-उपयोगी |
| एलईडी ऑपरेटिंग करंट | 520MA-1200MA-200MA |
| चमक | 12000LUX-23000LUX-1500LUX |
| वज़न | 420g |
|---|---|
| सीआरआई | रा> 80 |
| बैटरी | लिथियम बैटरी |
| प्रकाशमान | 232 लुम |
| चमकदार प्रवाह | 1000-10000 एलएम |
| चमकदार प्रवाह | 1000-10000 एलएम |
|---|---|
| विशेषताएँ | वाटरप्रूफ, डस्टप्रूफ, विस्फोट-प्रूफ |
| मुख्य एलईडी अवधि | 15-18 घंटे |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 348 लुम |
| आइटम नाम | GL12-A |