| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रकार | हेडलैम्प |
| आईपी रेटिंग | आईपी67 |
| शक्ति का स्रोत | नेतृत्व किया |
| नाम | रिचार्जेबल माइनिंग कैप लैंप |
|---|---|
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
| कार्य प्रकाश समय | 18 घंटे |
| काम का समय | 10 घंटे |
| अनगिनत प्रकाश समय | 13 से 15 घंटे |
| प्रतिरूप संख्या। | जीएलसी-6 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| बैटरी की क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रकार | हेडलैम्प |
| आईपी रेटिंग | आईपी67 |
| शक्ति का स्रोत | नेतृत्व किया |
| उत्पाद का नाम | बिक्री के लिए कोयला खनन रोशनी |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| कार्य समय | 13-15 घंटे |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| चमक | 25000lux |
| बैटरी स्रोत | पैनासोनिक |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| जीवनभर | 100, 000hours |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश चमक | 25000 लक्स |
| संघात प्रतिरोध | ≥1.5 मी |
| चार्ज का समय | 6 घंटे |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 528 लुम |
| नमूना | चिराग |
|---|---|
| रंग | हरा |
| माउन्टिंग का प्रकार | हेलमेट क्लिप |
| प्रकार | हेडलैंप |
| प्रयोग | औद्योगिक, अग्निशमन |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 3.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| मुख्य प्रकाश धारा | 300ma |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.1W |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रकार | हेडलैम्प |
| आईपी रेटिंग | IP67 |
| बिजली स्रोत | एलईडी |