| नमूना | GL8-D कॉर्डेड कैप लैंप |
|---|---|
| चमक | 15000lux |
| बैटरी की क्षमता | 7.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| जल-रोधी ग्रेड | आईपी68 |
| काम का समय | 10 घंटे |
|---|---|
| अनगिनत प्रकाश समय | 13 से 15 घंटे |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
| एलईडी स्रोत | 1 एमएल और 2AL |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| Standard Voltage | 3.7V |
| सामग्री | प्लास्टिक और धातु |
| बैटरी क्षमता | 7Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,CCC,ATEX |
| प्रयोग | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, खनन प्रकाश व्यवस्था |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| पनरोक ग्रेड | IP68 |
| बैटरी क्षमता | 7Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,CCC,ATEX |
| प्रयोग | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, खनन प्रकाश व्यवस्था |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| पनरोक ग्रेड | IP68 |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| सामग्री | पीसी |
| मुख्य प्रकाश चमक | 23000 लक्स |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 528 लुम |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| अवधि | 16hours |
|---|---|
| गारंटी | 3-5 साल |
| रंग तापमान | 5000-6500k |
| आवेदन | खनन उद्योग |
| प्रकाशमान | 216lum |
| कार्य तापमान | -20°C से 50°C |
|---|---|
| सामग्री | पीसी |
| मुख्य प्रकाश चमक | 23000 लक्स |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 528 एलएम |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| नमूना | GLC-6 ताररहित कैप लैंप |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| जल-रोधी ग्रेड | आईपी68 |
| सामग्री | पीसी |
| तौलना | 217 जी |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
|---|---|
| लगातार काम करने का समय | 13 से 16 घंटे |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah ली-आयन बैटरी पैक |