| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 10400mAh रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450एमए - 800एमए |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.4W - 3W |
| प्रकाश मोड | उच्च/निम्न/स्ट्रोब |
|---|---|
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| प्रबुद्ध | 216lum |
| एलईडी प्रकाश स्रोत | क्री |
| बिजली स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| बैटरी क्षमता | 14AH रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 4.07W |
| प्रकाशमान | 530ल्यूम |
| चमक | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| प्रकाशमान | 96ल्यूम |
|---|---|
| शक्ति | 100W |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.1W |
| प्रकाशमान | 232 लुम |
| जीवन काल | 100000hrs |
| जलरोधक | आईपी68 |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 216lum |
| प्रकार | माइनर हेड लैंप |
| कार्य समय | 18 घंटे |
| प्रतिरूप संख्या। | जीएलसी-6 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| बैटरी की क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| आईपी रेटिंग | आईपी68 |
| माउन्टिंग का प्रकार | सीमा पर्वत |
|---|---|
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| बढ़ते विकल्प | छत, दीवार, ध्रुव |
| लैंप बॉडी सामग्री | प्लास्टिक |
| क्षमता | 13.6ah |