| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रकार | हेडलैम्प |
| आईपी रेटिंग | IP67 |
| बिजली स्रोत | एलईडी |
| रंग | काला |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 7800mAh Li-आयन बैटरी पैक 18650 |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
| वाटरप्रूफ स्तर | IP68 |
| जलरोधक | आईपी68 |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 216lum |
| प्रकार | माइनर हेड लैंप |
| कार्य समय | 18 घंटे |
| जलरोधक | आईपी68 |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 216lum |
| प्रकार | माइनर हेड लैंप |
| कार्य समय | 18 घंटे |
| आइटम नाम | GLC-6M |
|---|---|
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| नमूना | चिराग |
| माउन्टिंग का प्रकार | सीमा पर्वत |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| सामग्री | पीसी |
| मुख्य प्रकाश चमक | 25000 लक्स |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 348 लुम |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| प्रतिरूप संख्या | जीएलसी-6 |
|---|---|
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| जलरोधक स्तर | आईपी68 |
| आइटम नाम | जीएलसी-6 |
| अवधि | 16 घंटे |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 10.4Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.4W - 3W |
| उत्पाद का नाम | GLT-2 रिचार्जेबल कॉर्डलेस माइनिंग कैप लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 96 एलयूएम |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
|---|---|
| मुख्य एलईडी अवधि | 14-16 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| वोल्टेज | एसी 100-240 वी |
| आईपी रेटिंग | IP68 |