| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| प्रकाश मोड | मुख्य - मुख्य/सहायक - बंद |
| बैटरी की क्षमता | 2.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| बीम कोण | 90 डिग्री |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| मानक वोल्टेज | 3.7V |
| सामग्री | प्लास्टिक और धातु |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| सामग्री | पीसी |
| मुख्य प्रकाश चमक | 25000 लक्स |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 348 लुम |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 3.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| मुख्य प्रकाश धारा | 300ma |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.1W |
| मॉडल नं. | जीएलसी-6 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| कार्य समय | 13-15 घंटे |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| चमक | 25000lux |
| बैटरी स्रोत | पैनासोनिक |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल 18650 बैटरी |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,EMC,FCC |
| प्रयोग | खनन, शिविर, औद्योगिक, आपातकाल, अग्निशमन |
| प्रकाश स्रोत | क्री एलईडी |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| गारंटी | 3-5 साल |
|---|---|
| कार्य -तापमान | -20 ° C-+45 ° C |
| प्रयोग | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, खनन प्रकाश व्यवस्था |
| चार्ज का समय | 4-6 घंटे |
| मुख्य एलईडी अवधि | 15-18 घंटे |
| विशेषताएँ | उच्च दक्षता, ऊर्जा की बचत, लंबे जीवनकाल |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 2.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| प्रकाशमान | 96ल्यूम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नमूना | GL2.5-एक ताररहित खनन लैंप |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 2.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| चमक | 4000 लक्स |
| वज़न | 126 ग्राम |
| जल-रोधी ग्रेड | आईपी67 |