| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति मोंट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| उत्पाद का नाम | 5000LUX एलईडी माइनर्स कैप लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 96 एलयूएम |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| पैकेजिंग विवरण | एक दीपक और उपयोगकर्ता मैनुअल |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | 10000 पीसी/महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन शेन्ज़ेन |
| चार्ज करने का समय | चार घंटे |
|---|---|
| समायोज्य हेडबैंड | हाँ |
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| उत्पाद का नाम | खनिक कैप लैंप |
| शक्ति का स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| उत्पाद का नाम | रिचार्जेबल माइनर लैंप |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | IP67 |
| चमकदार प्रवाह | 96 एलएम |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| सामग्री | एबीएस |
| उत्पाद का नाम | 25000lux माइनर कैप लैंप |
|---|---|
| चार्ज करने का समय | चार घंटे |
| शक्ति | 3W |
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| जलरोधक | IP68 |
| सामग्री | एबीएस |
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
| उत्पाद का नाम | विस्फोट प्रतिरोधी खनन टोपी दीपक |
|---|---|
| चार्ज करने का समय | चार घंटे |
| शक्ति | 3W |
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |
| शक्ति का स्रोत | रिचार्जेबल लिथियम बैटरी |
|---|---|
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| सामग्री | एबीएस |
| चार्ज करने का समय | चार घंटे |
| प्रकाश मोड | उच्च/निम्न/स्ट्रोब |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| अमानवीय | 216lum |
| एलईडी प्रकाश स्रोत | क्री |
| शक्ति का स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |