| लुमेन | 261ल्यूम |
|---|---|
| इंस्टालेशन | छत, दीवार, लटकन |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| मुख्य प्रकाश धारा | 600mA-800mA-1100mA |
| बैटरी की क्षमता | 7000mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| सामग्री | पीसी |
| मुख्य प्रकाश चमक | 25000 लक्स |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 348 लुम |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| प्रतिरूप संख्या | GL2.5a |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रयोग | औद्योगिक, अग्निशमन |
| प्रकाश विधा | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| चमक | 15000 लक्स |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | लिथियम आयन |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| प्रकाशमान | 232lum |
| प्रकाश अवधि | 12 घंटे |
| मॉडल संख्या | जीएलसी-6 |
|---|---|
| आवेदन | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, सुरंग, कोयला खनन |
| पनरोक स्तर | IP68 |
| वस्तु का नाम | जीएलसी-6 |
| अवधि | 16 घंटे |
| परिचालन तापमान | -20°C से 50°C |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | नेतृत्व किया |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| आईपी रेटिंग | आईपी67 |
| काम का समय | 16 ~ 18 घंटे |
|---|---|
| आईपी ग्रेड | जलरोधक IP67 |
| मुख्य प्रकाश धारा | 280mA |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 169 लुम |
| रोशन | 4000 लक्स |
| आइटम नाम | GL8-C |
|---|---|
| रंग | पीला |
| लुमेन | 261ल्यूम |
| जलरोधक | आईपी68 |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति मोंट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| शक्ति | 3W |
|---|---|
| चमकदार प्रवाह | 348lum |
| समायोज्य हेडबैंड | हाँ |
| बीम कोण | 120° |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |