| जीवनभर | 100, 000hours |
|---|---|
| प्रतिरूप संख्या | जीएलटी-2 |
| वाटरप्रूफ ग्रेड | आईपी68 |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| आवेदन | खनन |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 10.4Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| मॉडल संख्या | जीएलसी-6 |
|---|---|
| आवेदन | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, सुरंग, कोयला खनन |
| पनरोक स्तर | IP68 |
| वस्तु का नाम | जीएलसी-6 |
| अवधि | 16 घंटे |
| बैटरी की क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 1200 चक्र |
| इनपुट वोल्टेज | AC85-265V |
| प्रकाशमान | 232lum |
| माउन्टिंग का प्रकार | सीमा पर्वत |
| नमूना | GLT-2 ताररहित कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
| प्रकाश मोड | मुख्य - मुख्य/सहायक - बंद |
| बैटरी की क्षमता | 2.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| चमक | 5000LUX |
| माउन्टिंग का प्रकार | सीमा पर्वत |
|---|---|
| प्रकाशमान | 216lum |
| प्रकाशमान | 232 लुम |
| वज़न | 450 ग्राम |
| बैटरी | लिथियम बैटरी |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| वोल्टेज | एसी 100-240V |
| आईपी रेटिंग | आईपी68 |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
| नमूना | GLD-6 कॉर्डेड माइनिंग कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| बैटरी की क्षमता | 13.6ah |
| चमक | 25000 लक्स |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल 18650 बैटरी |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,EMC,FCC |
| प्रयोग | खनन, शिविर, औद्योगिक, आपातकाल, अग्निशमन |
| प्रकाश स्रोत | क्री एलईडी |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
|---|---|
| संघात प्रतिरोध | ≥1.5 मी |
| वज़न | 250 ग्राम |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | आईपी67 |
| आइटम नाम | जीएलटी-2 |